На главную страницу 8-499-502-5019
http://www.murava.ru
http://soft.murava.ru

Microsoft объявила о выходе финальной версии Windows 7 RTM (release to manufacturing)


22.07.2009

Microsoft объявила о выходе финальной версии Windows 7 RTM (release to manufacturing)

22 июля 2009 года Microsoft объявила о выходе финальной версии Windows 7 RTM (release to manufacturing).

Начиная с этого момента разработка и тестирование Windows 7 завершены, и новая операционная система начинает устанавливаться на компьютерах OEM-производителей.

Windows 7 спроектирована для максимального удовлетворения требований клиентов. Разработчики корпорации Microsoft внимательно слушали, что говорят пользователи Windows, и сделали новую операционную систему легкой в использовании, быстрой в работе и безопасной.

Розничные продажи Windows 7 начнутся 22 октября 2009 года. Начиная с этого дня покупатели смогут приобрести компьютеры с предустановленной Windows 7 и коробочные версии Windows 7.

Приобрести Windows 7 по программам корпоративного лицензирования можно будет с 1 сентября 2009 года, когда Windows 7 появится в прайс-листах.

Подписчики Software Assurance смогут загрузить Windows 7 c веб-сайта MVLS в августе. Англоязычная версия Windows 7 будет доступна на MVLS начиная с 7 августа, версии на других языках появятся позднее.

В рамках федеральной поставки «Первая Помощь 1.0» школы имеют право на все новые версии ПО, которые вышли и выйдут в течение действия соглашения. Соответственно, предстоящей осенью все школы страны получат возможность установить Windows 7 на свои компьютеры.


Источник:  Microsoft
Ключевые слова:  windows 7, microsoft windows 7

На домашнюю страницу | К новостям вендоров


© «МУРАВА», 2004-2024