На главную страницу 8-499-502-5019
http://www.murava.ru
http://soft.murava.ru

Microsoft выпускает набор обновлений и дополнений Service Pack 1 для Windows 7 и Windows 2008 Server R2


22.02.2011

Microsoft выпускает набор обновлений и дополнений Service Pack 1 для Windows 7 и Windows 2008 Server R2

Выпуск Service Paсk – это отличный сигнал о том, что ОС Windows полностью готова для коммерческого использования. Благодаря новому Service Pack, теперь Windows включает обновления и дополнения, выпущенные на основе отзывов от партнеров и клиентов, а также опыта, накопленного в течение первых полутора лет продаж.

SP1 включает в себя все текущие улучшения операционных систем, выпущенные ранее и доступные в виде отдельных обновлений, а также несколько новых функций.

ЧТО ДАЕТ выпуск Service Pack рынку:

Для МАЛОГО БИЗНЕСА и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ установка SP1 дает уверенность в наличии всех последних обновлений безопасности и исправлений на ПК. Т.е. СТАБИЛЬНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ.

Для КОРПОРАТИВНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ, использующих Windows 7 и Windows Server 2008 R2, также будут интересны дополнительные возможности виртуализации, появляющиеся после установки Service Pack 1:

  • Dynamic Memory – технология динамического перераспределения памяти между виртуальными машинами. Если раньше размер используемой оперативной памяти в виртуальной машине был фиксирован вне зависимости от нагрузки, то теперь технология Dynamic Memory выделяет выполняемым экземплярам виртуальных машин только необходимый объем памяти, беря в расчет их нагрузку, приоритет в работе и наличие свободной памяти у других ВМ и хоста виртуализации, на котором они запущены.
  • RemoteFX – технология для виртуализации и VDI, которая предоставляет новые возможности обработки графической информации. Вместо используемого ранее подхода обработки графики на клиентской машине, RemoteFX производит рендеринг на сервере хоста, за счет чего все пользователи системы имеют возможность работать с высококачественным графическим интерфейсом, являются ли они терминальными пользователями, используют ли обычную рабочую станцию или другие тонкие устройства. Также RemoteFX дает долгожданную возможность подключать любые USB-устройства внутрь виртуальных машин, а также поддерживает дополнительное сжатие трафика, что разгружает канал связи.

Эти технологии виртуализации помогут еще больше повысить эффективность использования и доступность ИТ-ресурсов и приложений, не увеличивая при этом расходы на ИТ.

КАК ПОЛУЧИТЬ SERVICE PACK 1

  • С 16 февраля 2011 года финальная версия SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 доступна для загрузки клиентам Volume Licensing, а также подписчикам сообществ MSDN и TechNet.
  • С 22 февраля SP1 можно будет скачать через центр обновления Windows и Download Center, а также получить через Windows Update.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Доступна по следующим адресам


Источник:  Microsoft
Ключевые слова:  service pack, sp1, windows 7, windows server 2008 r2, 2008 r2, server 2008 r2, win 7

На домашнюю страницу | К новостям вендоров


© «МУРАВА», 2004-2024