На главную страницу 8-499-502-5019
http://www.murava.ru
http://soft.murava.ru

«Лаборатория Касперского» представляет решение мирового класса для защиты бизнеса


22.09.2011

«Лаборатория Касперского» представляет решение мирового класса для защиты бизнеса

«Лаборатория Касперского» анонсирует выпуск решений Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Security Center для защиты ПК и централизованного управления системой IT-безопасности на предприятии. Новые решения используют самые современные технологии защиты компьютеров от всех типов угроз, а также предоставляют удобные инструменты для контроля над запускаемыми приложениями, внешними устройствами и активностью пользователей в сети.

Антивирусный "движок"

Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows впервые в линейке корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского» реализует поддержку облачной системы защиты Kaspersky Security Network. Оперативное получение информации «из облака» о новых и неизвестных ранее вредоносных программах и веб-сайтах, а также о репутации исполняемых файлов обеспечивает дополнительную и максимально скоростную защиту корпоративной инфраструктуры. Возможности Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows направлены на обеспечение максимальной сохранности корпоративных данных. Продукт призван защищать компанию как от внешних, так и от внутренних угроз, связанных с IT-безопасностью.

Централизованное управление антивирусной защитой

Kaspersky Security Center обеспечивает поддержку технологий виртуализации серверов администрирования, централизованное управление клиентскими устройствами, контроль над активностью пользователей и распространение обновлений антивирусных баз и данных облачной системы Kaspersky Security Network.

В линейке корпоративных решений «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows приходит на смену Антивирусу Касперского для Windows Workstation и Антивирусу Касперского для Windows Server. Решение для централизованного внедрения и управления единой системой защиты предприятия Kaspersky Security Center приходит на смену Kaspersky Administration Kit.

Новые приложения станут доступны в составе следующих продуктов:

  • Kaspersky Work Space Security
  • Kaspersky Business Space Security
  • Kaspersky Enterprise Space Security
  • Kaspersky Total Space Security
  • Антивирус Касперского для файловых серверов

Внимание! Объединенный дистрибутив Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows позволяет установить приложение как на рабочую станцию, так и на файловый сервер — в зависимости от приобретенной лицензии:

  • В случае если приобретен продукт Kaspersky Work Space Security, возможна установка приложения только на рабочие станции.
  • В случае, если приобретен продукт Антивирус Касперского для файловых серверов, возможна установка только на файловые серверы.
  • В случае, если приобретен один из продуктов: Kaspersky Business Space Security, Kaspersky Enterprise Space Security или Kaspersky Total Space Security, — возможна установка и на рабочие станции, и на файловые серверы.

Дополнительная информация

Дополнительную информацию по новым продуктам можно скачать:

Как купить Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows


Источник:  Лаборатория Касперского
Ключевые слова:  Лаборатория Касперского, антивирус касперского,

На домашнюю страницу | К новостям вендоров


© «МУРАВА», 2004-2024