На главную страницу 8-499-502-5019
http://www.murava.ru
http://soft.murava.ru

Новые продукты Trend Micro Worry-Free Business Security (WFBS) теперь доступны в локализованных версиях


21.07.2008

Новые продукты Trend Micro Worry-Free Business Security (WFBS) теперь доступны в локализованных версиях

Известно ли вам, что в 2007 году каждые 8 секунд появлялась новая вредоносная программа? Бизнес становится все больше и больше зависим от Интернета и электронной почты, поэтому вопрос защиты  от вредоносных программ и угроз, исходящих из Интернета, становится все более актуальным.

С нашими новыми продуктами Worry-Free Business Security (WFBS), которые ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ В ЛОКАЛИЗОВАННЫХ ВЕРСИЯХ (по состоянию на 21 июля 2008 года), вы защитите бизнес-ресурсы и укрепите свою репутацию.

Благодаря продуктам WFBS 5.0 Standard (CSSBWWE5X) и WFBS 5.0 Advanced (CMSBWWE5Z)  клиенты получают ряд преимуществ, в том числе:

  • членство в сети Trend Micro Global Web Threat Protection Network - постоянно обновляемая информация о защите, поступающая в режиме реального времени;
  • возможность поведенческого мониторинга и осведомленность о местоположении для более эффективного блокирования угроз;
  • сокращение потребления ресурсов на локальных компьютерах с помощью технологии обеспечения безопасности «In-The-Cloud»;
  • достижение идеального сочетания гибкости и безопасности для мобильных сотрудников с помощью осведомленности о местоположении Worry-Free.

БЕСПЛАТНОЕ обновление до версии WFBS 5.0!

Процесс обновления до версии WFBS 5.0 невозможно сделать еще проще. Он представляет собой прямую миграцию на месте, при которой сохраняются параметры конфигурации, а также не требуется удаление и переустановка.

Диспетчер Worry-Free Remote Manager (WFRM) также позволяет управлять нашими новыми решениями WFBS 5.0!

Trend Micro предлагает БЕСПЛАТНУЮ службу на основе хоста, которая позволяет удаленно управлять всеми приложениями Worry-Free (включая версию 5.0), установленными на клиентских станциях, с помощью одной консоли.

Это помогает повысить рентабельность, сократить затраты и обеспечить более эффективный контроль состояния безопасности.


Источник:  Trend Micro
Ключевые слова:  антивирус trend micro, антивирус trendmicro, trend micro, tredmicro, worryfree, worry free, антивирус worry free, WFBS

На домашнюю страницу | К новостям вендоров


© «МУРАВА», 2004-2024