На главную страницу 8-499-502-5019
http://www.murava.ru
http://soft.murava.ru

Corel сообщает о выпуске юбилейного издания CorelDRAW Anniversary Edition, - а также специальная версия пакета CorelDRAW Graphics Suite X3.


19.03.2009

Corel сообщает о выпуске юбилейного издания CorelDRAW Anniversary Edition, - а также специальная версия пакета CorelDRAW Graphics Suite X3.

Юбилейное издание CorelDRAW Anniversary Edition, а также специальная версия пакета CorelDRAW Graphics Suite X3.

Для заказа доступны следующие позиции:

  • CorelDRAW Anniversary Edition ENG
  • CorelDRAW Anniversary Edition RUS
  • CorelDRAW Anniversary Edition Upgrade ENG
  • CorelDRAW Anniversary Edition Upgrade RUS
  • CorelDRAW Graphics Suite X3 Special Edition RUS

В состав CorelDRAW Graphics Suite X3 Special Edition входит:

  • Application CD
  • CorelDRAW X3
  • Corel PHOTO-PAINT X3
  • Corel Power TRACE X3
  • Corel Capture X3

Новинка CorelDRAW® Anniversary Edition включает в себя пакет CorelDRAW Graphics Suite X4, широкоформатный графический планшет Wacom Intuos3 A6 Wide и новое программное обеспечение для создания эскизов Corel Painter Sketch Pad.

Доступное в течение ограниченного времени, юбилейное издание CorelDRAW® Anniversary Edition включает в себя три мощных продукта:

1. CorelDRAW Graphics Suite X4 - универсальный пакет программ проектирования и обработки графики, позволяющий уверенно работать над творческими проектами. Новые инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленный набор отличных материалов обеспечивают профессиональный уровень реализации творческих идей - от красочных логотипов и вывесок, до сложных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.

2. Wacom Intuos3 A6 Wide Pen Tablet. Быстро редактируйте фотографии и создавайте цифровые иллюстрации, используя этот профессиональный графический планшет. Разработанный для того, чтобы предоставить вам больше свободы в творчестве, более высокую эффективность и лучшее управление, он станет идеальным инструментом для фотографов, дизайнеров и художников. Этот графический планшет в юбилейном издании CorelDRAW® Anniversary Edition поставляется вместе с беспроводным пером Grip pen, подставкой для пера, а также 5 наконечниками для пера.

3. Corel Painter Sketch Pad - программный пакет для создания эскизов – первый шаг в мире цифрового искусства. Разработанный для работы с пером и графическим планшетом, он воссоздает естественное ощущение создания эскизов и рисования от руки. Заложите основу удивительных дизайн-проектов и творческих идей при помощи Sketch Pad. И когда вы будете готовы поднять их на следующий уровень – экспортируйте Ваши файлы в формате RIF для дальнейшего открытия их в CorelDRAW.

Обращаем внимание, что тираж юбилейного издания CorelDRAW Anniversary Edition ограничен!


Источник:  Corel
Ключевые слова:  CorelDRAW Graphics Suite, Graphics Suite, CorelDRAW, CorelDRAW Anniversary Edition

На домашнюю страницу | К новостям вендоров


© «МУРАВА», 2004-2024